• discount
  • Fiber Optique Multimètre SM et MM Jw3208a poche-70 ~ + 6dBm Optique Power Meter + JW3109 Optique Lumière Source 850/1300/1310/1550nm
img 0
img 1
img 2
img 3
img 4
img 5

Fiber Optique Multimètre SM et MM Jw3208a poche-70 ~ + 6dBm Optique Power Meter + JW3109 Optique Lumière Source 850/1300/1310/1550nm

€250.39

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 2.0kg (4.41lb.)
  • Dimensions du colis : 18cm x 6cm x 6cm (7.09in x 2.36in x 2.36in)

Avis


Fiber Optique Multimètre SM et MM Jw3208a poche-70 ~ + 6dBm Optique Power Meter + JW3109 Optique Lumière Source 850/1300/1310/1550nm
Note : Pls informer dans quel domaine vous utiliser la machine, radiodiffusion télévision domaine JW3208C ou domaine des télécommunications JW3208A
dans cette combinaison JW3109 est (850/1300/1310/1550nm)
Power Meter JW3208A + Laser source JW3109 (850/1300/1310/1550nm)
Power meter avec le FC (interchangeables SC, ST)/ainsi que 2.5mm universel, et laser source avec FC/PC Connecteur, si pas mention, nous 'll envoyer JW3208A + JW3109 (850/1300/1310/1550nm)
cette combinaison costumes pour les deux Monomode et Multimode Fiber
JW3208A + JW3109 (850/1300/1310/1550nm)
spécification pour JW3208A modèle JW3208A JW3208C longueur d'onde (nm) 800 ~ 1700nm détecteur InGaAs Plage de mesure (dBm) -70 ~ + 6 -50 ~ + 26 l'incertitude ± 5% calibré Longueur D'onde (nm) 850,980, 1300,1310, 1490,1550 résolution (dB) 0.01dBm optique Connecteur FC (interchangeables SC, ST)/ainsi que 2.5mm universel (Cela signifie un adaptateur universel + FC adaptateur pas SC ST FC trois adaptateurs) Alimentation Pile alcaline (3 AA 1.5 V batteries) Autonomie De la batterie 240 h avec 1.5 V Batterie (3) Température de fonctionnement (°C) -10 ~ + 60 °C Température de stockage (°C) -25 ~ + 70 °C Humidité Relative 0 à 95% (sans condensation) Dimension (mm) 175x82x33 poids 310g
Standard Forfaits
MODÈLE
COMPREND
tous les JW3208AModels
JW3208A Optique Power Meter, Botte En Caoutchouc de protection,, Manuel d'utilisation, coton écouvillons et étui de transport Souple.
spécification pour JW3109 Optique Source de Lumière Type JW3109 longueur d'onde (nm) 1310/1550 850/1300 1310/1490/1550 850/1300/1310/1550 Type d'émetteur FP-LD , LED ou autres s'il vous plaît préciser la Puissance typique (dBm) - 7dBm pour LD ,-20dBm pour LED Largeur spectrale (nm) ≤10 Stabilité de La production ±. 05dB/15 minutes; ±. 1dbB/8 heures Modulaltion Fréquences CW, 270Hz, 1 KHz, 2 KHz optique Connecteur FC/PC Alimentation Pile alcaline (3 AA 1.5 V batteries) pâte D'exploitation Temps (heure) 45 Température de fonctionnement (°C) -10 ~ + 60 Température de stockage (°C) -25 ~ + 70 Dimension (mm) 175x82x33 poids (g) 295 Joinwit Recommandation JW3109 Poche Source De Lumière est conçu pour une utilisation optimale avec JW3208 Puissance Optique mètre pour mesurer la perte optique sur tant monomode et multimode fiber de câble.
Paquet Standard modèle comprend tous les JW3109 Modèles JW3109 Optique source de lumière, de protection En Caoutchouc Boo, Manuel d'instruction, coton Tampon et Housse de Transport Souple
Note: Chers Clients, nous allons pas envoyer batteries pour la sécurité! merci.
paiement
1. nous pouvons accepter engagement, paiement par western union et t/t. le meilleur moyen est direct paiement en ligne, vous pouvez choisir vous-même. si vous souhaitez utiliser d\'autres modalités de paiement, s\'il vous plaît laissez-nous savoir avant lorsque vous commandez.
2. paiement intégral doit être effectué dans les 7 jours après avoir passé votre commande ou la commande sera annulé invalide ou par le système.
3. assurez-vous que vous avez terminé tous les informations détaillées comme contact personne, adresse, code postal et numéro de téléphone en remplissant vos informations de l\'acheteur.
l\'expédition
1. nous allons envoyer la marchandise dans 5 jours ouvrables après le paiement intégral a été confirmée.
2. nous pouvons fournir l\'international shipping services comme suit:
china post air mail, hk post air mail, sme, tnt, dhl, ups, fedex. la façon par défaut est par china post air mail et hk poste air mail.
3. l\'acheteur est responsable pour insurrance, problèmes et dommages qui a causé par service d\'expédition comme les accidents, retards ou autres problèmes. d\'ailleurs, nous ne sommes responsables pour toute commande devoir ou taxe d\'importation, ces frais sont pas inclus dans le prix de l\'objet et frais de port.
garantie& garantie
1. tous les produits sont inspectés et testés avant expédition. si vous n\'êtes pas satisfait avec les marchandises, vous pouvez échanger les articles dans les 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures après la réception du articles.

  • Nom de la marque: Joinwit
  • Numéro du modèle: JW3208A JW3109
  • Model: JW3208A Optical Power Meter and JW3109 light source
  • JW3208A Wavelength Range(nm): 800~1700nm
  • Measurement Range(dBm): -70~+6dBm
  • JW3208A Optical Connector: FC/ as well as 2.5mm universal
  • Uncertainty: ±5%
  • JW3109 Wavelength: 850/1300/1310/1550nm
  • JW3109 Typical Output Power (dBm): -7dBm for LD
  • Connector: FC/PC
  • is_customized: Yes

Soyez le premier à donner votre avis !

Tu pourrais aussi aimer

Qualité supérieure.